EfEnS GmbH | Startseite
logo logo

Viessmann Kältetechnik AG

В области холодильной техники фирма Viessmann Kältetechnik AG является лидером рынка в Европе.

Фирма Viessmann Kältetechnik AG производит средне- и низкотемпературные охлаждаемые камеры, включая холодильные агрегаты и стеллажи из нержавеющей стали для пекарней, кондитерских цехов, отелей, ресторанов, продовольственных магазинов, медицинских учреждений, охлаждения отходов, хранение продуктов на корабле.

 Новые подходы к обеспечению надежного охлаждения являются существенным компонентом современной жизни и ключом к успеху в гастрономии, торговле и промышленности.

Какие бы продукты ни приходилось охлаждать камерам от Viessmann – будь то мясные, колбасные или молочные продукты, рыба, хлебобулочные изделия, напитки или фармацевтические товары – за десятилетия службы холодильные и морозильные камеры этой компании зарекомендовали себя во всем мире благодаря своей многофункциональности.

Благодаря своей высокой эффективности, они незаменимы в производстве пищевых продуктов, в супермаркетах, розничной торговле, на заводах, при транспортировке, а также в гастрономии и гостиничном бизнесе.

Невозможно не отметить, что и фармацевтическая промышленность, больницы, региональные криминологические заведения, патологоанатомические корпусы, заводы по производству минеральных масел или изготовлению синтетического сырья тоже охотно используют новаторские изделия компании Viessmann. Идущие в ногу с высокими требованиями торговли и промышленности, холодильные камеры Viessmann вызывают восхищение своей стабильностью, превышающими средний уровень гигиеническими характеристиками и высоким удобством использования.