EfEnS GmbH | Startseite
logo logo

Walter Dreizler GmbH

В области проектирования и изготовления надежных, эффективных и экологически чистых систем горения для производства тепла для систем отопления, промышленных и котельных установок фирма Драйцлер является премиум-партнером для многочисленных крупнейших компаний, представленных на рынке.

Инновационный потенциал. Ноу-хау. Компетентность в области разработки решений. Ключевые характеристики, которые возникли не случайно. Благодаря опыту трех поколений инженеров и созданию нескольких тысяч котельных с газообразным и жидким топливом по всему миру dreizler® является сегодня. экспертом в своей области с признанной во всем мире профессиональной компетенцией и традициями семейного предприятия.

C 01.12.2013 фирма ЭфЭнС – генеральный импортер горелок Драйцлер в Россию.

 

 

Модульный горелочный ряд marathon®

В этом модульном ряду находятся отлично зарекомендовавшие себя на протяжении 25 лет, образцы продукции проверены и сертифицированы по европейским нормам, газовые и двухтопливные горелки, а также горелки на жидком топливе для применения по европейским нормам EN 676 и EN 267 мощностью до 44 000 кВ. Эти горелки применяются при производстве тепла и пара вместе с типичными 2-х, 3-ходовыми или водогрейными котлами. 

Горелки модульного ряда marathon® производятся как в моноблочном, так и в дуоблочном исполнении.

Модульный горелочный ряд CALORAbloc®

Под этим давним запатентованным и защищённым брэндом мы предлагаем особенно гибкую программу горелок для газообразных и жидких видов топлива в диапазоне мощности до 25 000 кВ.

Модульный горелочный ряд CALORAbloc® - это модулируемая и свободно конфигурируемая горелочная система. Основное исполнение ДУОблочной формы изготовления (дутьевой вентилятор устанавливается отдельно) предоставляет чрезвычайно много возможностей для различных компоновок.

Основой для модульного горелочного ряда CALORAbloc® являются требования согласно EN 746-2 для горелок промышленного применения.

Типичными областями применения являются, например, котельные с подогревом водуха до 200°C, сжигание отработанных газов, термическое дожигание в сушильных печах, промышленное производство тепла с температурой топки свыше 750°C или несколько горелок для одной топки/котла.

Модульный горелочный ряд CALORAbloc® применяется исключительно в ДУОблочном варианте для получения гибкости системы горения и многообразия возможностей компоновки.

Модульный горелочный ряд MAGMAblue®

Уже многие десятилетия на фирме Драйцлер успешно применяются технологии поверхностного горения газа с ультранизким содержанием Nox в эксплуатации с котлами для производства тепла и пара.  

Для промышленных заказчиков и производителей котлов становятся возможны меньшие по размерам топки в результате особенно интенсивного и экологически чистого сгорания топлива. 

Подробную информацию Вы найдёте здесь...

Для дальнейших вопросов используйте пожалуйста наш контактный формуляр.

Атмосферные газовые горелки

Уже на протяжении десятилетий предлагает dreizler® программу горелочных головок, которая позволяет находить практические решения при помощи совмещения нескольких горелочных головок.  

Горелочные головки dreizler® применимы для всех видов газа и вследствии своей прочности особенно приспособлены для промышленного применения.

Подробную информацию Вы найдёте здесь...

Для дальнейших вопросов используйте пожалуйста наш контактный формуляр.